Krems an der Donau
Krems an der Donau

Immobilien in 3500 Krems an der Donau, Kauf

1 - 15 von 100+ Ergebnissen
Sortieren nach:
  • 3500 Krems an der Donau
    € 440.000
    Krems - 4 Zimmer Wohnung mit Kellerabteil, Garage und Balkon mit Ausblick auf Stift Göttweig
    Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH logo
    IMMO-TIPP!
    Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH logo
  • 3506 BrunnkirchenKrems
    € 522.000
    Exklusive Reihenhausanlage mit 6 Wohneinheiten Nahe Krems (www.weinrose.at)
    360lage eins GmbH logo
    360lage eins GmbH logo
  • 3500 RehbergKrems an der Donau
    € 449.000
    Modernes 4-Zimmer-Reihenhaus in ruhiger Lage von Rehberg bei Krems Belagsfertig | Eigengarten | Wohnbauförderung möglich!
    RealGoodLiving Real Estate Services GmbH logo
    RealGoodLiving Real Estate Services GmbH logo
  • 3500 RehbergKrems an der Donau
    € 459.000
    Modernes 4-Zimmer-Reihenhaus in ruhiger Lage von Rehberg bei Krems Belagsfertig | Eigengarten & Terrasse | Wohnbauförderung möglich
    RealGoodLiving Real Estate Services GmbH logo
    RealGoodLiving Real Estate Services GmbH logo
  • 3500 RehbergKrems an der Donau
    € 419.000
    Modernes 4 Zimmer Reihenhausidylle in Rehberg bei Krems an der Donau - Belagsferting ++ Wohnbauförderung möglich!
    RealGoodLiving Real Estate Services GmbH logo
    RealGoodLiving Real Estate Services GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 200.218,07
    KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
    Provisionfrei
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 200.218,07
    KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
    Provisionfrei
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 197.041,9
    KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
    Provisionfrei
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 197.041,9
    KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 232.203,64
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
    Provisionfrei
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 210.722,77
    KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
    Provisionfrei
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 213.898,94
    KREMSER WOHNKONZEPT - TOP33/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.264,18 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
    Provisionfrei
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 213.898,94
    KREMSER WOHNKONZEPT - TOP32/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl. TG - Eigenmittel € 95.525,92 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
    Provisionfrei
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 213.898,94
    KREMSER WOHNKONZEPT - TOP30 -2ZI -O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.155,12+ WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
    Provisionfrei
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo
  • 3500 Krems an der Donau
    € 234.979,81
    KREMSER WOHNKONZEPT TOP79/6/2ZI -Dachterrasenwohnung, Ostbalkon, Westterrasse, KP € 234.979,81 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 270.141,55 - klimaaktiv!
    IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH logo