Ottakring
Ottakring

Gewerbeimmobilie mieten in 1160 Ottakring, ab 63 m²

31 - 34 von 34 Ergebnissen
Sortieren nach:
  • 1160 Wien,Ottakring
    € 4.320
    GEWERBEFLÄCHE AM LERCHENFELDER GÜRTEL
  • 1160 WienHasnerstraße
    € 3.750
    GESCHÄFTSLOKAL II NUR € 9,46/m² NETTO MIETE II GASTRONOMIE II BÜRO II VIELE MÖGLICHKEITEN II 222m² EG FLÄCHE + KG 95m² LAGER II NÄHE THALIASTRASSE U6
    RIWOG Real Estate Management GmbH logo
    RIWOG Real Estate Management GmbH logo
  • 1160 Wien,OttakringHeigerleinstraße 23
    € 4.990
    325 m² Büro/Ordination + 123 m² Parkmöglichkeit im Innenhof, Nähe Wilhelminenstraße
    Immoexpress KG logo
    Immoexpress KG logo
  • 1160 Wien,OttakringLugner City
    € 3.544,65
    297m² Erdgeschoss - Lagerfläche Nähe Lugner City!
    Lind Immobilien logo
    Lind Immobilien logo